Home

4 Ноября- День Русского Национального Единства!

E-mail Печать PDF
Было подано несколько уведомлений на различные маршруты от Юбилейного, а также  уведомление на проведение митинга у театра «Балтийский Дом».  «Балтийский Дом» был выбран, как компромиссное решение, устраивающее все заинтересованные стороны.
В последний момент и это место заблокировали, и органы тут ни причем, принято неким лицом политическое решение, отфутболили в Полюстровский парк к памятной стеле (в районе пересечения шоссе Революции и проспекта Металлистов). Место глухое и добраться туда достаточно сложно.  Предложили, как заведомо, неприемлемый вариант.  Наша власть живёт не по закону – а по понятиям, словно в криминальном мире, кто на данный момент сильнее, тот и прав. Славянский Союз согласился на проведение митинга в Полюстровском парке у памятной стелы в районе пересечения шоссе Революции и проспекта Революции с 14.00 до 16.00 4 ноября.
Добраться можно: 16, 51 от м. Чернышевская. 28 , 51 от м. пл. Восстания. 106 от м. пл. Ленина. 289 от м. Новочеркасская.
Принято решение поддержать Славянский Союз и помочь провести митинг, а также предлагается участвовать в праздничных  народных гуляниях в городе. Одно из них 4 ноября- Народное гуляние! Начало: 12.00 Сбор у Конституционного Суда Сенатская площадь у Медного всадника. При гуляниях значки и шарфики приветствуются.
Обновлено ( 03.11.2009 20:40 )  
© 2012 Славянская община Петербурга. Все права защищены.